
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки | да |
| Регулируемый защитный кожух | да |
| Кожух защитный |
1 |
| Рукотка дополнительная | 1 |
| Опорный фланец | 1 |
| Зажимной фланец | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Масса | 2,9 кг |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Производитель | Odwerk |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 053 ₴

