




Солнечная батарея OUKITEL PV400
Наслаждайтесь безграничной зеленой энергией с помощью портативной солнечной панели OUKITEL мощностью 400 Вт, предназначенной для удобства и адаптации. Совместим для использования с большинством зарядных станций от OUKITEL.
Солнечная панель мощностью 400 Вт позволяет питаться солнечной энергией на максимальной скорости, находитесь дома или в дороге. Удовлетворение потребности в электроэнергии при одновременной экономии средств в долгосрочной перспективе.
При номинальной мощности 400 Вт эффективность солнечной панели достигает 23%. Способна улавливать около 2 кВтч солнечной энергии при 6 часах хорошего солнечного света (идеальные условия), чего достаточно, чтобы ваше оборудование работало в течение нескольких часов.
Используйте монокристаллические солнечные элементы и многослойные ETFE для улучшения светопропускания, превосходной эффективности и увеличения срока службы. Поверхность с покрытием ETFE и защитой IP65 защищает от брызг воды, царапин и пыли. Разработанная с использованием стандартного разъема для солнечных панелей, подходит для электростанций OUKETEL, а также совместима с большинством электростанций сторонних производителей (перед зарядкой проверьте зарядное напряжение фотоэлектрического порта).
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 400 Вт.
- Тип аккумуляторной батареи: монокристаллический кремний
- Ламинирование: ETFE (этилен-тетрафторэтилен)
- Уровень эффективности: 23%
- Водонепроницаемость: IP65
- Холостое напряжение: 48 В
- Ток короткого замыкания: 12 А
- Способ подключения: MC4
- Длина кабеля: 1 м
- Рабочая температура: -10-65℃
- Лучшая рабочая температура: 25℃
- Сертификаты безопасности: FCC, CE, ROHS
- Размеры (в разложенном виде): 1048 х 2333 х 25 мм
- Размеры (в сложенном виде): 1048 х 612 х 54 мм
- Вес: 17.5 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 500х390х460 мм
- Вес товара в упаковке: 17000 г
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 400 Вт |
| Ток короткого замыкания | 12 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Длина | 1048 мм |
| Ширина | 2333 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 26 999 ₴


