




Солнечная панель OUKITEL PV200
Наслаждайтесь безграничной зеленой энергией с помощью портативной солнечной панели OUKITEL мощностью 200 Вт, предназначенной для удобства и адаптации. Совместим для использования с большинством зарядных станций от OUKITEL.
Высокая солнечная эффективность. Монокристаллические элементы с эффективностью 22% обеспечивают более быструю и надежную зарядку. Легкий и сложный. Эту компактную солнечную панель весом всего 7 кг легко транспортировать и хранить для удовлетворения энергетических потребностей на выездах.
Легко подключайтесь к большинству солнечных генераторов, снабжая ваши устройства экологически чистой энергией. Доверьтесь нашей крепкой, устойчивой к атмосферным воздействиям солнечной панели, способной работать в разных условиях: от влажных до пылевых. Экологическая энергия в любом месте. Наслаждайтесь безграничной зеленой энергией с помощью портативной солнечной панели OUKITEL мощностью 200 Вт, предназначенной для удобства и адаптации.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 200 Вт.
- Тип аккумуляторной батареи: монокристаллический кремний
- Ламинирование: ETFE (этилен-тетрафторэтилен)
- Уровень эффективности: 22%
- Холостое напряжение: 25 В
- Ток короткого замыкания: 11.4 А
- Способ подключения: MC4
- Длина кабеля: 1 м
- Рабочая температура: -10-65℃
- Лучшая рабочая температура: 25℃
- Сертификаты безопасности: FCC, CE, ROHS
- Размеры (в разложенном виде): 536 х 2349 х 25 мм
- Размеры (в сложенном виде): 536 х 618 х 54 мм
- Вес: 7 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 500х390х460 мм
- Вес товара в упаковке: 8000 г
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 25 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение холостого хода | 25 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 2349 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 16 499 ₴



