
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Odwerk GНP40 предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Главное отличие мотопомпы - это способность подачи воды на большее расстояние. Напор мотопомпы высокого давления в 2-3 раза выше чем у обычных помп.
Характеристики:
| Производительность: | 33 м3/час |
| Диаметр входного/выходного патрубка: | 40 мм |
| Максимальная высота подъема: | 5 м |
| Напор: | 55 м |
| Двигатель: | 4-х тактный |
| Мощность двигателя:: | 5,5 л.с |
| Вес: | 35 кг |
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Емкость системы смазки | 0.8 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Масляной датчик | Да |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Производитель | Odwerk |
| Глубина всасывания | 55 м |
| Максимальная пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 736 ₴

