




Портативная зарядная станция OUKITEL P1201E
Особенности модели:
Большая емкость 960 Вт⋅ч обеспечивает достаточную и надежную мощность для досуга на свежем воздухе и помогает во время отсутствия электроэнергии в доме. Благодаря большой емкости 960 Вт⋅ч P1201E всегда обеспечит электроэнергией ваш дом, кемпинг или автофургон. Выходная мощность переменного тока 1200 Вт (пиковая 2400 Вт) может питать большую часть вашей бытовой техники, а также такие мощные инструменты, как холодильник, кофеварка, электрическое одеяло и т. д.OUKITEL поддерживает сверхбыструю зарядку. P1201E заряжается от 0 до 100% за 1.5 часа через домашнюю розетку.
P1201E сверхбезопасна в использовании с BMS, а батареи LiFePO4 являются наиболее долговечными, поскольку могут достигать 3500 циклов работы (80% от исходной емкости).Менее чем за 10 мс при переключении с сетевой розетки источник бесперебойного питания (ИБП) P1201E обеспечит питанием все необходимое в любое время (компьютер, холодильник, газовый котел и т. д
Технические характеристики:
- Батарея: LiFePo4
- Емкость: 960 Вт⋅ч
- Светодиодный фонарь: 2 Вт, теплый тон, одиночная лампа
- Рабочая температура: 0-40℃
- Температура хранения: -10-40℃
- Рабочая влажность: 5%-90%
- Суперзаряд: 700 Вт, 200-240 В переменного тока / 50 Гц, 10 А
- Зарядка от солнечной панели: максимум 500 Вт, 12-48 В / 15 А
- Зарядка от адаптера: 12-48 В / 15 А, максимум 500 Вт
- Зарядка от автомобиля: 12 В / 8 А – 24 В / 10 А
- Размеры: 386 х 228 х 280 мм
- Вес: 12.5 кг
- Порты:
- 2х переменного тока: 1200 Вт (200-240 В), макс. 2400 Вт
- 2 порта USB-А: 5 В / 2.4 А
- 1х USB-C: PD-100 Вт
- 3 порта USB-C: PD-20 В
- 2х выхода: 12 В / 3 А
- 1х прикуриватель: 12 В / 10 А
- Комплектация: автомобильный кабель для зарядки, кабель для зарядки от солнечной батареи, кабель для зарядки переменного тока, руководство пользователя
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 482х318х411 мм.
- Вес товара в упаковке: 15500 г.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB, USB Type-A, Розетка AC 220В, DC, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Черный |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 24 999 ₴


