
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 13 basic может использоваться для сверления отверстий в различных материалах: металле, пластмассе, древесине и прочих. Максимально возможный диаметр при сверления в стали - 13 мм.
Станок имеет максимально простую конструкцию и рассчитан прежде всего на использование в бытовой сфере. Чаще всего подобное оборудование применяется в учебных целях (в школах, училищах), но может так же использоваться мастерами в небольших мастерских и в гаражах. Станок работает от обычной однофазной розетки (220 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 4 679 ₴

