
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматические вырубные ножницы Suntech SM-213
Модель SM-213
Плоскость металла 1,2 мм
Скорость реза 2,6 МРМ
Вход воздуха 1/4”
Диаметр шланга 10 мм
Давление воздуха 6.2 Бар
Среднее потребление воздуха 113 л/мин
Длина 176 мм
Вес 0.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Производитель | Suntech |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
- Цена: 2 860 ₴

