
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая угловая шлифовальная машинка для камня с подачей воды SM-642W
Скорость вращения 4 200 об/мин
Диаметр диска 5”(125 мм)
Резьба шпинделя M14 x 2.0
Вход воздуха 1/4” NPT
Размер шланга 3/8” (10мм)
Давление воздуха 6.2 Бар
Среднее потребление воздуха 113 л/мин
Вес 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Suntech |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
- Цена: 10 033 ₴

