




Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 – отличный помощник, как для промышленной, так и для частной деятельности. Благодаря современным разработкам, используемым при изготовлении такого инструмента, качество его работы превосходит все ожидания.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34, во многом благодаря своей самой главной детали - электродвигателю, способен выполнять сложнейшие работы по сверлению, растачиванию. С помощью регулируемой скорости вращения шпинделя, в 5 позиций от 500 - 2500 об/мин, такое устройство легко, быстро и очень качественно выполняет работы, даже если заготовка сделана из твердой породы дерева.
Преимущества:
- Точный чугунный стол;
- Концевой выключатель;
- 1-16 мм быстрозажимной патрон с защитным экраном;
- 80-мм ход шпинделя с регулируемым упорам;
- 400-ваттный асинхронный двигатель, предназначенный для длительных нагрузок;
- 5 скоростей вращения шпинделя 500-2500 об/мин;
- Макс. расстояние до стойки 410 мм;
- Лазерный крестовой указатель оси сверления. Стандартное исполнение 16-мм быстрозажимной патрон;
- Оправка МК-2/В16;
- Защита патрона;
- Крестовой лазер с трансформатором и выключателем;
- Концевой выключатель на ременной крышке;
- Инструкция по эксплуатации и инструменты для обслуживания.
Станок JET JDR-34 имеет рабочий ход сверления – 80 мм с регулируемым упором, что позволяет работать даже с очень большими отверстиями. Конструкцией предусмотрен такой элемент, как быстрозажимной патрон размером от 1 до 16 мм, для того чтоб максимально упростить работу. Максимальное расстояние до стойки у этого инструмента составляет 410 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 24 900 ₴

