
Генератор Scheppach SG5200D
Дизельный генератор Scheppach SG5200D
Дизельный генератор Scheppach SG5200D отлично зарекомендует себя на стройплощадке, в мастерской, в лагере и во многих других местах, где требуется независимый от сети источник питания.
Четырехтактный дизельный двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 418 куб. см мощностью 5,7 кВт обеспечивает высокую мощность 5 кВт.
Двигатель работает на дизельном топливе и запускается электростартером.
При расходе топлива 1,43 л/час. При погрузке 2/3 машина может работать несколько часов без дозаправки.
Генератор оснащен розеткой 400 В, 2 розетками переменного тока 230 В с выключателем перегрузки и разъемом постоянного тока 12 В.
Автоматическая регулировка напряжения (AVR) позволяет безопасно подключать оборудование с электроникой, чувствительной к колебаниям напряжения.
Оснащен колесами и ручкой, SG5200D легко транспортируется.
Особенности модели:
- Автоматическая регулировка напряжения (АРН) – стабильный ток за счет быстрой компенсации колебаний напряжения при изменении нагрузки
- Электростартер – более легкий запуск генератора
- Защита от нехватки масла – защищает двигатель от повреждений
- Индикатор уровня масла – можно проверить жидкость в баке.
- Защита от перегрузки – автоматическое отключение питания в розетке
- Вентиляционные отверстия – эффективное охлаждение генератора
- 4 колеса и ручка – удобно перевозить прибор
- Тормоз – стабильное рабочее положение устройства
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 5.7 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 935 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 69 999 ₴

