




Шлифмашина по бетону AGP BG5
Шлифовальная машина по бетону AGP BG5 - профессиональное устройство, предназначенно специально для работы с бетоном. Отличается продуманной системой пылезащиты, что позволит комфортно проводить работу и не запылять помещение. Шлифмашина оснащена высокочастотным бесщеточным двигателем, мощностью в 2200 Вт. Обладает высокой надежностью и длительным сроком службы. Имеет степень защиты IP55, что говорит о безопасности и надежности самого инструмента. Стоит отметить, что данная шлифовальная машина питается от преобразователя питания P4K.
Устройство гарантирует стабильную мощность и производительность, даже при максимальных нагрузках Развивает скорость оборотов от 3860 до 5800 об/мин. Имеет функцию предустановки переменной скорости, что позволит выполнять широкий спектр работ. На корпусе шлифовальной машины по бетону расположены индикаторы, которые отображают актуальный параметр нагрузки. Устройство имеет эргономичную конструкцию и продуманный дизайн. Удобная рукоять с антивибрационным эффективном обеспечит комфорт и крепкий захват. Шлифовальная машина по бетону AGP BG5 станет отличным помощник для профессионального мастера порадует своим качественным исполнением.
Особенности модели:
- Безщеточный синхронный двигатель с постоянными магнитами 2200 Вт для выдающейся мощности и эффективности
- Постоянная скорость поддерживается независимо от нагрузки для равномерной отделки
- Предустановки переменной скорости для различных приложений
- Светодиодный индикатор нагрузки позволяет оператору измельчать с максимальной эффективностью
- Герконовый переключатель непроницаем для пыли
- Антивибрационные ручки для работы без усталости
- Юбка для защиты от пыли с пружинной подвеской и сменными щетинками эффективно удерживает пыль
- Скользящая крышка без инструментов для шлифования кромок
Технические характеристики:
- Модель BG5 бетон шлифовальный станок
- Входная мощность Входная мощность 3 ~ 2200 Вт
- Без нагрузки / мин 3850 - 5800
- Диаметр колеса Ø125 мм (5 ")
- Беседка 22,23 мм (7/8 ") и 25,4 мм (1") (двусторонняя)
- Шпиндель M14 или 5 / 8-11 (указать при заказе)
- Размеры (ДхШхВ) 235 х 290 х 235 мм
- Вес 5,1 кг (11,3 фунта)
- Модель P4K Силовой преобразователь
- Напряжение 100 В - 240 В ~ 50-60 Гц
- Максимум. Потребляемая мощность 1 ~ 4500 Вт
- Максимум. Выходная мощность 3 ~ 4000 Вт
- Вес 3,1 кг (6,9 фунтов)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 56 413 ₴


