
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita 9558HNG - это небольшая, легкая и простая в использовании угловая шлифовальная машина, которая может легко выполнить задачи вашей домашней мастерской. Он имеет блокировку вала для быстрой замены диска. Обратите внимание, что на самом деле самая высокая скорость холостого хода составляет 11 000 оборотов в минуту, что фактически позволяет вам выполнять очень продуктивную и превосходную работу
Преимущества болгарки Makita 9558HNG:
- Эффективная защита от протекания масла с помощью резиновых уплотнительных колец
- Мощный теплостойкий электродвигатель мощностью 840 Вт
- Лабиринтная конструкция для защиты электродвигателя от пыли, полученной в результате шлифовки
- Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов, что обеспечивает удобную и эффективную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
- Кнопка выключателя расположена так, чтобы ее можно было переключать одной рукой
- Пылезащищенная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
- Цена: 3 600 ₴

