


Представленную сверлильную стойку изготовил немецкий производитель PROXXON – гарантия отличного качества. Все детали тщательно подобраны и изготовлены из высокопрочного материала. На данной стойке MB 200 можно закрепить дрель и в результате получить полноценный сверлильный станок.
Головка может поворачиваться на 90° (шкала находится на круглой части). Имеет направляющие "ласточкин хвост". Это позволит осуществить не только сверление под требуемым углом, но и выполнить фрезерные работы.
Также станину оборудовали ручкой возврата, которая имеет надежную пружину. Головка оснащена 20 мм отверстием для установки любой бормашины Micromot.
Компактные размеры и малый вес максимально облегчат транспортировку.
Область применения:
станина применяется в совокупности с бормашинами для сверления различного типа материалов.
MB 200 отличается:
• Небольшим весом;
• Простой конструкцией;
• Цифровой шкалой;
• Высокой надежностью;
• Удобным рычагом;
• Поворотной головкой;
• Возможностью крепления к столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 40 мм |
| Вылет шпинделя | 140 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стойки : | 20 мм |
| Размер опорной базы : | 280х20 мм |
| Размер рабочего стола : | 220x120 мм |
- Цена: 4 578 ₴

