


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Craft-tec CT-5600 достаточно проста в использовании, особенно для человека, который не первый раз пользуется бензиновой техникой. Оснащается пила мотором высокой надежности и высоким запасом моторесурса, а мощность его составляет 3000 Ватт, что позволяет Вам с легкостью пилить даже самые плотные породы дерева. Стоит отметить, что двигатель имеет двухтактный тип с одним цилиндром, с рабочим объемом 52 кубических сантиметра.
Преимущества:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Праймер подкачки топлива
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.69 мл |
- Цена: 3 283 ₴

