
Дисковая пила Craft-tec CXCS 7001 - предназначена для распила древесины. Она станет верным помощником как в домашних работах, так и при строительстве дома или в ремонте. Идеально подойдет для распила таких материалов как: паркет, ламинат, столешницы, доска пола, рейка для обрешетки, вагонка, фанера, также незаменима при кровельных работах, отделки помещений, изготовлении мебели.
Преимущества:
-
плавная регулировка глубины пропила
-
бесшумная работа
-
плавная регулировка угла наклона
-
кожух и опорная плита из магния
-
удобная клавиша блокировки вала
-
патрубок для удаления опилок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 780 ₴

