
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Scheppach SM200AL
Новый двухрядный шлифовальный станок от немецкого производителя Шепач является эффективным инструментом, как для домашних мастерских, так и для небольших промышленных цехов. Оснащен двумя шлифовочными кругами, выполненным из белого камня. Двухдисковая машина предназначена для тонкой и грубой шлифовки, полировки, заточки металлических заготовок. Один круг - черновой, крупнозернистый, размер помола К36, второй диск выполняет калибровку, мелкозернистый, размер абразива К100 (или проволочная щетка). Станок имеет прочную основу из серого чугуна. Рабочая зона хорошо освещается светодиодами.
Особенности и преимущества модели SM200AL:- мощный электрический мотор на 0,5 кВт обеспечивает точную и качественную шлифовку, пригоден к длительной работе,
- литая чугунная основа служит для устойчивости при работе,
- светодиодные лампы установлены над обоими шлифовальными кругами, великолепно освещают рабочую поверхность,
- диаметр шлифовального круга (или проволочной щетки) 200 мм,
- установлены защитные экраны от смещений детали,
- регулировка задних спинок заготовок позволяет работать с их разными размерами,
- имеет 2-контактный разъем с 3-контактным адаптером UK, работает от стандартной бытовой сети 220 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 5 060 ₴

