




Электрический велосипед DOROZHNIK LUX– позволяет перемещаться без использования электротяги, в режиме PAS, или полностью на электрической тяге без использования педалей. Данный велосипед выдержит нагрузку до 120 кг, обладает стильным и эргономичным дизайном. Электровелосипед оснащен удобным и мягким сиденьем, багажником, крыльями, лсд-дисплеем, подножкой. Сам велосипед достаточно легкий, с алюминиевой рамой 17". В модели Ranger DOROZHNIK LUX применена долговечная и легкая литиевая батарея 36V 10.4A/H, которая стильно интегрирована в раму велосипеда. Сам мотор расположен на заднем колесе 36V/350W. Семь скоростей SHIMANO 1*7 SPEED. Диаметр колес 26".
Электровелосипед DOROZHNIK LUX способен развить скорость 25 км/ч. В среднем дальность поездки составит 35 километров, на этот показатель также влияет дорожная местность подъемы и нагрузка на электровелосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 146 ₴




