


Данное сверлильное оборудование изготовлено в Германии, поэтому высокое качество гарантировано. PROXXON TBH ― высокоточный аппарат, максимально надежен в работе.
В состав входит шпиндель, который приводится в движение многоклиновым ремнем три ступенчатым шкивом. Это позволит обеспечить увеличение момента в шесть раз на малых скоростях.
Наличие в аппарате 3-х шкивов обеспечивает оптимальное количество оборотов. Удобного регулятора глубины сверления со спец.стопором позволит контролировать процесс работы аппарата.
Модель имеет механизм подачи шпинделя, который установлен на подшипниках ― гарантия комфортного применения. Также следует отметить его мобильность.
Основное применение данного сверлильного станка заключается в сверлении металла, дерева и пластика. Хорошо применим как на предприятии, так и в быту.
PROXXON TBH оснастили:
• Устойчивым фрезерованным столом с двумя Т-образными пазами;
• Возможностью установления нужного числа оборотов;
• Вертикальной подачей через зубчатую рейку;
• Возможностью работы с координатным столом КТ 150;
• Шпинделем с резьбой ½”- крепление патрона;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240 в, 50/60 Гц |
| Максимальный диаметр сверления по стали | 10 мм |
| Ход гильзы шпинделя | 63 мм |
| Регулировка высоты головки рукояткой | 70 мм |
| Скорость шпинделя | 1080, 3100 и 6400 об/мин. |
| Стойка | 45х500 мм |
| Макс. зажимаемый диаметр | 10 мм |
| Вылет | 140 мм |
- Цена: 20 304 ₴

