
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина HAOWEI 150/1600 способна зачищать, резать, шлифовать металл и другие материалы. Данная модель обладает высокой производительностью благодаря возможности установки рабочего инструмента диаметром 150 мм, а также высокой скорости вращения шпинделя, достигающей 8000 об/мин. Даже продолжительная работа не вызовет усталости, поскольку инструмент весит всего чуть более 3 кг. Шлифмашинку удобно держать в руках благодаря наличию в комплекте дополнительной рукоятки. Кроме того, за счет мягких накладок на корпусе модель создает умеренную вибрацию. Оснастку можно сменить за считанные секунды, зажав блокировку шпинделя и открутив зажим специальным ключом из комплекта поставки. Для безопасности в работе предусмотрен защитный металлический кожух, положение которого можно менять. Также предусмотрена блокировка включения, благодаря чему вы случайно не включите инструмент или зафиксируете кнопку включения, что удобно при работе машинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chao Wei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
- Цена: 866 ₴

