

Представленная модель фрезерного станка имеет большую скорость вращения шпинделя (5000 до 20000 об/мин). Это позволит применять фрезы малого диаметра. Модель оснастили высокоточным координатным столом KT 70 – это позволит проводить самые тонкие работы.
Данный станок хорошо применим для эксплуатации в исследовательской и учебной лаборатории, в экспериментальном производственном участке, небольшом цехе.
Данным аппаратом вы легко справитесь со следующими операциями:
• сверлением;
• фрезерованием;
• развертыванием;
• растачиванием (доп. стол);
• нарезанием зубьев (делительная головка);
• распиливанием дисковой фрезой.
Перечисленные ранее операции вы сможете выполнить при подключении к компьютеру через стандартные программы управления CNC.
Модель имеет стол с системой координат( точность 0.02 мм.).Это возможно благодаря наличию катаных ходовых винтов. При этом результат будет 0.05 мм.
Стальные ходовые винты, а также оснащен ходовыми гайками (пластик или бронза) со спец. системой компенсации зазоров.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | координатный стол с Т-образными канавками стандарта МИКРОМОТ (12 х 6 х 5 мм). Шаговые двигатели и концевые выключатели с кабелем, длиной 2,2 м и стандартными разъемами SUB-D 9 pin для осей X, Y, Z |
| Регулировка оборотов | да |
| Размеры | Т-образных пазов 12x6x5 мм |
| Рабочий стол | 200x70 мм |
| Уровень шума | 70 дБ (А) |
| Скорость вращения шпинделя | от 5000 до 20000 об/мин |
| Лимбы | 1 оборот=1, 0 мм, 1 деление=0, 05 мм. |
| Ход стола | 134х46 мм |
| Ход подачи | 70 мм |
| Базовый комплект включает в себя | фрезерную головку с опорной стойкой, координатный стол, набор цанг 0,8-3,2 мм с зажимом, комплект ступенчатых зажимов, вспомогательный инструмент |
| Размеры основания | 130x225 мм. |
- Цена: 35 015 ₴

