



Представленное оборудование изготовил немецкий производитель, поэтому прослужит не один год. Микрофрезерный станок имеет устойчивое чугунное основание с вертикальной регулировкой, координатным столом из алюминиевого материала. Также в нем имеются фрезерованные поверхности и юстируемые маховики.
Корпус данного аппарата выполнен из алюминия. Модель также оснастили сбалансированным многополюсным мотором, который обеспечит достаточную скорость вращения шпинделя для использования фрез очень маленького диаметра. Также в данном станке имеется цанговый зажим МИКРОМОТ с трехлепестковыми цангами. Для установления фрезерной головки предусмотрена спец. подвижная шкала опорной стойки .
Станок хорошо применим для тонкого фрезерования различных заготовок: из чугуна, стали, латуни, алюминия), пластика или дерева.
Модель отличается :
- Бесступенчатой регулировкой;
- Координатным столом из алюминия;
- Устойчивым чугунным основанием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 200 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанг : | 0.8 - 3.2 мм |
| Комплектация : | резерная головка с опорной стойкой, координатный стол, набор цанг 0.8 - 3.2 мм с зажимом, комплект ступенчатых зажимов, вспомогательный инструмент |
| Размеры стола : | 200 x 70 мм |
| Ход пиноли : | ход стола 134 x 46 мм |
| Подъём шпинделя : | вылет 70 мм |
| Частота вращения шпинделя : | 5000 - 20000 об/мин |
| Размер т-образных пазов : | 12 x 6 x 5 мм |
- Цена: 17 348 ₴

