

Арт. 27040
Представленное оборудование предназначено для бытового применения. Имеет отличное качество изготовления. Рейсмус PROXXON DH 40 выполнен из алюминия, что максимально продлит срок службы станка.
Раб. стол фрезерован на станке с ЧПУ имеет три опоры. Есть возможность регулировки ходовым винтом (точность 0,1 мм). Модель имеет автоматическую подачу, которая оснащена спец.защитой от обратного хода. Для защиты обрабатываемой поверхности предусмотрен обрезиненный валик подачи.
Также станок оборудован высокоточным валом с 2-мя двухсторонними ножами (твердосплавные), которые можно легко заменить. Есть возможность подключения пылесоса – чистое раб. место. Пылезащищенным выключателем, который имеет предохранитель от вторичного запуска.
Область применения:
Данный рейсмусовый станок DH 40 служит для обработки дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация : | 2 сменных ножа |
| Габариты : | 280x230x235 мм |
| Длина рейсмусового стола : | 232 мм |
| Скорость движения детали | 4.8 рейсмус |
- Цена: 29 775 ₴

