

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машина TITAN BPSM150 — небольшой эргономичный инструмент, применяемый для обработки, полировки и шлифования поверхностей из разных материалов. Данная модель будет идеальным вариантом как в профессиональном, так и в бытовом применении.
Преимущества вибрационной шлифовальной машины TITAN BPSM150:
- Отвод пыли через воздушные каналы и отверстия в подошве;
- Возможность подключения к пылесосу через адаптер;
- Быстрая замена шлифовальной бумаги;
- Удобный дизайн;
- Блокировка кнопки включения;
- Легкий вес и компактные размеры
Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина BPSM 150 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Лента шлифовальная 1шт.
- Насадка для пылесоса 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
- Цена: 873 ₴

