
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X46 работает от литий-ионных аккумуляторов. Аккумуляторы серии ONE+ совместимы с инструментами данного модельного ряда. Скошенная трава собирается в травосборник объемом 55 л, поэтому вам не придется часто прерываться, чтобы его опустошить. Верхняя часть травосборника - жесткая, а низ - тканевый. Газонокосилка оснащена функцией мульчирования, измельчает траву, превращая ее в органическое удобрение. Длину травы на лужайке можно установить центральным рычагом в диапазоне 5 позиций от 20 до 70 см. Рукоятка складывается для удобной транспортировки, ее также можно настроить по высоте под рост любого пользователя.
Преимущества Ryobi RLM36X46:
- Мощный бесщеточный двигатель 36 В
- Ширина скашивания 46 см
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания 1 рукоятью на 4 колеса от 20 до 70 мм
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона.
- Телескопические эргономичные рукояти для комфорта пользователя.
- Легкоскладывающиеся рукояти и съемный травосборник для удобства при транспортировке и хранении.
- Заглушка для мульчирования и травосборник 55 л в комплекте.
- Включает Заглушка для мульчирования, травосборник 55 л.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 14 608 ₴

