



Угловая шлифмашина FLEX LBE 17-11 125 - это профессиональный инструмент для резки, шлифовки и зачистки по металлу, дереву, бетону, камню, кирпичу и прочим типам материала. Она отличается выносливостью, эргономикой и длительным сроком эксплуатации.
Во время возобновления питания после сбоев в электросети, электрооборудование может запуститься самостоятельно, что приводит к травмированию оператора или поломке агрегата. Во избежание этого, данная модель оснащена блокировкой от непреднамеренного пуска.
При помощи специального колесика есть возможность отрегулировать частоту вращения рабочей насадки в диапазоне от 2800 до 11500 оборотов в минуту. Благодаря этому, мастер может подстраиваться под определенный тип обрабатываемого материала. Также стоит отметить встроенную систему поддержания оборотов - их число будет неизменным вне зависимости от возрастания нагрузки на диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 10 758 ₴

