
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные преимущества болгарки FLEX LE 9-11 125 230/CEE:
- Поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, регулировка частоты вращения, плавный пуск, блокировка повторного включения при отказе электропитания, защита от перегрузки.
- Возможность регулировки скорости (6 уровней).
- Мотор способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности.
- Увеличенный срок службы благодаря оптимизированному охлаждению и измененной геометрии щеток.
- Эффективное пылезащитное уплотнение мотора и привода.
- Компактная, небольшая и эргономичная конструкция.
- Система Anti Kickback, отключает мотор при блокировании диска.
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух.
- Эта универсальная угловая шлифовальная машина предназначена для обработки металлических и стальных поверхностей в строительстве и ремонте, в кузовостроении, а также при выполнении работ в монтажных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 634 ₴

