



Эксцентриковая шлифмашина Flex ORE125-2 230/CCE не только с деревом может работать, но и с камнем или же с металлом. В соответствии с тем, какой материал обрабатывается и какой нужна степень обработки, представленная модель может быть качественно отрегулирована. Встроенная электроника позволяет установить нужное число оборотов для достижения оптимального качества в обработке и снижения нагрузки на двигатель и другие узлы инструмента. Эргономичный дизайн и мягкое покрытие ручек обеспечивает надежное удержание прибора в любом положении и делает Вашу работу с ним комфортной. Для достижения наилучшего результата в обработке заготовки, а также для гарантии качественной эксплуатации орбитальной шлифмашины, она была оснащена надежной системой удаления пыли с пластиковым контейнером для ее сбора.
Особенности эксцентриковой шлифмашины Flex ORE125-2 230/CCE:
- регулировка частоты вращения
- удобная ручка эргономичной формы с вставкой Softgrip
- встроенная система отсоса пыли
- возможность подключения к внешней системе пылеудаления
- продолжительный срок службы шлифовальной пластины из специального материала повышенной износостойкости
- оснащена дисковым тормозом
- специально для обработки заготовок/поверхностей круглой формы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 278 ₴

