



Код: 24400
Представленная модель токарного станка PD 400 изготовлена немецким производителем PROXXON. Данный аппарат обеспечит высокоточную обработку. Модель оснастили устойчивым основанием из чугунного материала – гарантия высокой точности при нанесении рисунка. Отшлифованными и отфрезерованными направляющими для исключения погрешности к нулю. Суппортом, который может передвигаться в разных плоскостях, также оснащен регуляторами, которые обеспечат однородное смещение для дополнительного прохождения резцом несколько раз ответственных мест обработки. Реверсивным движением вала ― нарезание левой и правой резьбы. Для этой цели предусмотрена спец.коробка передач. Патрон имеет спец. форму в котором поочередно зажимаются зубцы ― точная центровка заготовки. Маховики юстируются и оснащены лимбами ― позволит не применять доп.инструменты.
Область применения:
PROXXON PD 400 высокоточный аппарат, который позволит изготовить высокоточные мелкие детали из металла.
PROXXON PD 400 имеет:
• Сильный двигатель;
• Большие обороты;
• Защиту от повторного запуска;
• Надежное крепление оснастки;
• Небольшие размеры и вес;
• Эффективное охлаждение обмоток при помощи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Мощность двигателя подачи | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя : | 80-2800 об/мин |
| Ход поперечного суппорта : | 85 мм |
| Максимальный размер резца : | 6х6 мм |
| Диаметр обточки над станиной : | 170 мм |
| Габариты : | 900x400x300 мм |
| Ход верхнего суппорта : | 55 мм |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом : | 116 мм |
| Продольная подача : | 0.07/0.14 мм/об |
- Цена: 130 984 ₴

