



Трехколесный электровелосипед ARDIS пользуются большой популярностью, особенно у пожилых людей, которым необходим верный помощник на каждый день, способный перевозить небольшие грузы, для поездок на дачу или на рынок, в магазин за покупками, чтоб не зависеть от общественного транспорта. Преимуществ трехколесного электровелосипеда больше, чем недостатков.
Управлять трехколесным велосипедом ARDIS просто, парковаться еще проще, корзина для перевозки груза находится сзади и не мешает управлению, а делает модель более устойчивой, нагрузка на руки минимальная. Грузоподъемность велосипеда до 130 кг. Мотор 36В/350Вт. Аккумулятор 36В/11.2 Ач. Диаметр колес 24.
Электровелосипед ARDIS оборудован удобным мягким сиденьем для долгой и комфортной езды. Крыльями, которые защитят одежду и вещи от брызг и грязи. Широким и удобным рулем с ручкой газа, на которой отображается заряд аккумуляторной батареи. Очень вместительной корзиной с зади, и складывающийся с переди, а также передней фарой, сигналом и ручкой тормоза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 524 ₴

