


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Al-Ko Dive 5600/44 Automatic профессионально подает из 7-метровой глубины воду на высоту до 44 м. Пропускная способность нагнетательного насоса измеряется 93 л/ч. Мощность электродвигателя, устойчивого к длительным нагрузкам, 1.2 кВт (1.63 л.с). Реле давления регулируется автоматически. Оснащена конструкция 4-ступенчатым приводом насоса, поплавком. Весит насос 11 кг.
Преимущества насоса AL-KO Dive 5600/44 Automatic Premium:
- Высокомощный насос с автоматическим срабатывающим электрическим реле быстро справляется с большими объемами технической воды с незначительными загрязнениями (до 0.5 мм в диаметре).
- Производительно и стабильно поддерживает давление в системе, подавая воду на высоту 44 м.
- Может использоваться как стационарная установка и как мобильная. Работает в лежачем положении, если нужно закачать относительно чистую воду из цистерны или другой емкости.
- Корпус устойчив к механическим повреждениям, долгому нахождению в воде.
- Насос имеет сеточку из нержавеющей стали, которая препятствует забору больших инородных частиц.
- Функция защиты мотора от сухого хода продлит срок использования электроприбора.
- При сборке использована инновационная система уплотнений, исключающая протекание воды к важным узлам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 5.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 799 ₴

