


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort мощностью 1100 Вт за час перекачивает до 15000 л загрязненной воды (допустимый размер частиц не больше 30 мм). Максимальная глубина погружения насоса 5 м, высота подъема воды — 11 м. Поплавковый выключатель. Арматура из нержавеющей стали. Диаметр резьбы для подключения шланга 1 ¼ дюйма. Вес насоса 6,8 кг.
Особенности погружного насоса Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort:
- Насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort с продуктивностью 15000 л/ч перекачивает загрязненную воду с механическими примесями и твердыми включениями размером до 30 мм с глубины 5 м на высоту до 11 м. Предназначен для использования в доме, саду, небольшом фермерском хозяйстве.
- Подходит для удаления воды при затоплении, из водоотводов и поглощающих колодцев, перекачивания и выкачивания жидкости из емкостей, например, из бочки, бассейна, забора воды из колодцев, шахт.
- Данный насос рассчитан на прогонку воды дождевой, хлорированной (из бассейнов), технической, грязной с долей взвешенных веществ не более 5% и диаметром частиц до 30 мм.
- Не предназначен для перекачивания питьевой, соленой воды, агрессивных сред, химикатов, пищевых продуктов.
- Допускается перекачка воды до 35 градусов по Цельсию.
- Включается и выключается поплавковым выключателем.
- Насос работает от бытовой сети 220-230 В, 50 Гц. 10-метровый кабель.
- Автоматическое выключение поплавкового выключателя при уровне воды ниже 24 см. Включается — при 43 см.
- Специальный клапан для выпускания воздуха из погружного насоса.
- Защитное термореле отключает насос при перегреве.
- Надежный, безопасный прибор для работы в экстремальных условиях, таких как работа в глубоких колодцах, скважинах и других подобных средах. Степень защиты IP 68 (Ingress Protection) означает, что насос полностью защищен от пыли и песка, а также способен противостоять погружению в воду на глубину более 1 метра на протяжении длительного времени без повреждения прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 569 ₴

