




FADA RiTMO II - это новая улучшенная и более мощная модель электровелосипеда данной серии. Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя использованы алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 500 Ват. Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 60 Вольта и емкостью 20A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов. Велосипед оборудован спинкой заднего сиденья, подножками для второго пассажира, передней багажной корзиной, сигнализацией с двумя брелками.
Данную модель можно приобрести в сером, черном, оранжевом и синем цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 860 ₴






