



Выполнит следующие операции (сверление , зенкерование). Работает с фасонными и плоскими поверхностями, зубчатыми колесами, а также вращающимися телами с мет.материала. Модель оснастили ЧПУ и тремя рабочими осями. Также имеется шаговые двигатели и Windows, которые совместимы с ПО, шарико- винтовой привод.
Фрезерная головка может проворачиваться на 90 градусов (лево, право), при этом шаг может меняться на один градус. Для выбора направления вращения предусмотрен переключатель. Выбрать скорость вращения вы сможете при помощи многоклинового приводного ремня(шесть дорожек).
Станок оснащен поворотной дорожкой на которой имеется 360 градусная шкала. Мощным, но при этом тихим 400 Вт мотором, конденсаторного типа. Массивной цельной стойкой из алюминия (усиленные ребра жесткости) с направляющими (ласточкин хвост). Стальным столом с 3-мя позами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Ход по оси X | 310 мм |
| Размер стола | 400 x 125 |
| Опорная стойка | 120 x 100 x 420 |
| Вылет | 125 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 180-350-550-800-1300-2500 |
| Ход по оси Y | 100 мм |
| Ход по оси Z | 220 мм |
- Цена: 107 981 ₴

