
Электрическая газонокосилка AL-KO Comfort 46.4 E
Легкая, недорогая, с современным эргономичным дизайном, газонокосилка AL-KO Comfort 46.4 E от известной германской компании AL-KO создана для косильных работ на небольших садовых участках и газонах возле дома. Оснащена экологически чистым и нешумным электрическим двигателем, работающей от обыкновенной сети. Мобильность устройства ограничена длиной сетевого кабеля, зато оно простое и удобное в эксплуатации и не требует сложного техобслуживания. Агрегат оптимально безопасный, благодаря предохранителю дугового выключателя. Для наматывания электрического кабеля есть специальные кронштейны, чтобы провод не мешал при работе и не занимал много места при хранении. К тому же, модель Silver 46.4 E Comfort имеет усовершенствованную систему кошения, предоставляющую максимум возможностей для работ по скашиванию травы любой жесткости. Три функции в одном инструменте
Газонокосилка AL-KO Silver 46.4 E Comfort может работать в трех режимах:
- Простое кошение с выбросом травы на лужайку.
- Стрижка травы с последующим помещением ее большой травосборник.
- Мульчирование: измельчение скошенной травы до мелкой мульчи, которая служит самым лучшим удобрением для газона, его естественной подкормкой.
- Для мульчирования устанавливается специальный мульчирующий клин, который есть в комплекте.
- Центральная регулировка высоты среза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 15 999 ₴

