




Представленный аппарат обеспечит выполнение чистовой обработки(продольо), нарежит резьбу и точение конусовидных заготовок. Работает как со стальными, латунными, алюминиевыми, так и пластиковыми материалами. Промежуточное расстояние между центрами составляет 250 мм. Имеет макс.высоту над направляющими 70 мм, а над суппортом около 46 мм.
Станину изготовили из чугунного материала и имеет призменные направляющие. Это гарантирует работу без вибраций на высокой скорости. Также имеется фланец на тыльной стороне – надежное крепление фрезерной приставки (PF 230).
Передняя бабка изготовлена из алюминия. В состав входит прецизионный шпиндель, оснащенный высокоточными шарикоподшипниками. Точность 0,01 мм (без патрона), отверстие 10,5 мм. 70 мм патрон с отверстием 14 мм, МК2. Спец.переключатель для автомат. подачи.
Заднюю бабку изготовили из литого под давлением алюминия. Аппарат оснащен шпинделем с 20 мм диаметром, конусом МК1. Ход ― 30 мм. Точной шкалой и вращающимся центром. Суппортом (цинк и сталь). Спец. встроенным резцедержателем (8х8 мм).
Выносливым мотором, работающим на неизменном токе с 3-х ступенчатым ременным приводом. Обеспечит скорость вращения 300, 900, 3000 об/мин. Как в лево, так и в право. Также имеется дополнительная электронная регулировка скорости от 100 об/мин. Выключателем с функцией аварийного останова. Защита от повторного запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Правая/левая резьба с метрическими шагами | 0,5 - 0,625 - 0,7 - 0,75 - 0,8 - 1,0 - 1,25 - 1,5 |
| Переключатель для автоматической подачи | 0,05 или 0,1 мм/об |
| Мощность | 270 |
| Размеры | 560х270х170 мм |
| Напряжение сети | 2 |
- Цена: 63 918 ₴

