


Велосипед Titan 26" Neapol
Titan Neapol - это стильный, удобный, надежный, функциональный велосипед. Он предназначен для приятной езды по городской местности. Укомплектован подножкой, корзинкой, крыльями, мягким и комфортным сиденьем (Titan - town). Его дизайн подойдет как мужчинам так и женщинам. Ориентирован велосипед на взрослую категорию людей с ростом 160-175 см. Тормоза v-brake крепятся к раме или на рулевой вилке в верхней части, что бы тормозные колодки закреплённые на рычагах, осуществляя торможение за счёт синхронного прижатия колодок к ободу. Данная модель доступна в красном, черном и кремовом цвете!
Технические характеристики:
- Бренд: Titan
- Рама: Titan - ste-18
- Руль: Стальной, длина: 620mm
- Рулевая колонка: Neco H800K
- Грипсы: Резиновые 125mm
- Материал вилки: Регидная, сталь
- Покрышки: SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM
- Обода: Алюминиевый двойной
- Спицы: 14 G
- Система шатунов: Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM
- Кассета: стальная 22 зуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 613 ₴

