




Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1500/36 является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, что отвечает самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1500 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1500/36 имеет 5-ступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 65 мм. Эргономичная ручка может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для особо эргономичной работы.
Преимущества газонокосилки Einhell GC-EM 1500/36:
-
Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом
-
Центральная регулировка высоты скашивания 5 уровней 25 - 65 мм
-
Ширина скашивания 36 см
-
Эргономичная ручка складывается и регулируется
-
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
-
Кабельный зажим на рукоятке
-
Большие и широкие колеса, не портящие газон
-
Травосборник 38 л с индикатором заполнения
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
-
Рекомендуемая непрерывная площадь скашивания до 600 м².
-
Скашивание вблизи краев рабочей зоны
-
Низкий вес
-
Легкая работа.
-
Аварийный выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 38 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94.9 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 366 ₴


