



Представленное станочное оборудование предназначено для заточки сверл. Изготовлено немецким производителем PROXXON, поэтому отличное качество гарантировано. Благодаря этому вы с легкостью справитесь со своей работой т.к. модель имеет высокое качество сборки и максимально прочную конструкцию.
Модель оснастили надежным мотором, рассчитанным на долгое применение. Имеет оптимальную балансировку для повышения КПД. Малый вес – гарантия легкого перемещения и хранения.
Данным устройством вы с легкостью заточите 118° сверла (3-13 мм), которые выполнены из быстрорежущей стали, а также хром-ванадия, работает и с вольфрамом. Для работы с твердыми металлами в данном аппарате предусмотрен абразивный круг (карборунд). Для максимальной точности процесс заточки контролирует подвижная каретка. Она может двигаться как вперед, так и назад. Также она вращает сверло вокруг его оси ― позволит сохранить угол затачивания.
Область применения:
Представленное оборудование относится к профессиональному классу, поэтому справится с любой задачей по затачиванию сверл 3 до 13 мм. Для работы со сверлами маленького диаметра (1,5-3 мм) следует дополнительно приобрести спец.адаптеры.
Модель обладает:
• Высоким КПД;
• Кареткой с винтом мягкой подачи;
• Острой заточкой сверла, которое реализуется при помощи правки шлиф. круга;
• Резервным абразивным кругом;
• Малым весом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты : | 290 х 200 х 110 мм |
| Комплектация : | Запасной абразивный круг |
| Ширина шлифовального круга : | 13 мм |
| Мощность : | 85 кВт |
- Цена: 9 759 ₴

