
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROXXON PRIMUS 100 – стубцины (высокоточные), которые были произведены на немецком заводе- производителе. Отличаются отличным качеством изготовления, поэтому прослужат долгие годы. Данный высокоэффективный инструмент предназначен для зажима различных заготовок деревянных, металлических или изготовленных из любого другого материала большой плотности. Данный инструмент изготовили из прочного материала, поэтому прослужит дольше. Также модель имеет большую ширину губок, это позволит работать с деталями до 7 см.
PROXXON PRIMUS 100 отличается :
• Большой шириной губок;
• Малым весом;
• Высокопрочной конструкцией.
PROXXON PRIMUS 100 отличается :
• Большой шириной губок;
• Малым весом;
• Высокопрочной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тисков | станочные |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм,раскрытие до 75 мм |
| Длина с рукояткой | 285 мм |
| Размер пазов | 105 х 14 мм |
| Расстояние между крепежными пазами | 135 мм |
| Общая ширина | 180 мм |
- Цена: 3 881 ₴

