

Представленная модель тисков PRIMUS 75 изготовлена немецким производителем PROXXON. Используя данный инструмент, вы легко справитесь с зажимом любой заготовки из дерева, металла или др. материала высокой плотности. Т. к тиски изготовлены из высокопрочного материала, поэтому струбцина прослужит много лет. Модель имеет большую ширину губок, что позволит зажать детали различного диаметра до 7 см.
Основными преимуществами представленного оборудования является:
• Значительная ширина губок;
• Малый вес ― легкое перемещение и хранение;
• Прочность конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Тип тисков | станочные |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина | 130 мм |
| Размер пазов | 80 х 11 мм |
| Код: | 20392 |
| Длина с рукояткой | 230 мм |
| Расстояние между крепежными пазами: | 100 мм |
- Цена: 2 915 ₴

