




Наша компания представляет сверлильно ― фрезерную приставку с индексом BFW 40/E немецкого производителя PROXXON. Данное устройство очень прочное, т.к. оснащено алюминиевым корпусом(литье под давлением). Также в нем имеются элементы из нейлона (усилен стекловолокном) с диаметром шейки 43 мм. Следует отметить, что направляющие и посадки были обработаны на спец. фрезерных станках оборудованных ЧПУ. Рабочая поверхность станка ровно отфрезерована. Для снижения вибрационных движений и повышения точности шпиндель установили на три шарикоподшипника без редуктора.
Модель имеет удобный выключатель большого размера (аварийное отключение), таблицу предложенных скоростей сверления и фрезерования для разного материала. Двигатель с рабочим напряжением 40 В обеспечивает большой момент, даже на низкой скорости. Весит немного, поэтому легко перемещается и хранится.
Представленное оборудование хорошо применима, там где требуется высокая точность в доли миллиметра (изготовление редукторных плит, а также подвесок колес).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя : | 900 - 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность : | 300 Вт |
| Диаметр цанг : | 2.35 - 6.0 мм |
| Напряжение питания : | 230 В |
- Цена: 10 605 ₴

