
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель координатного стола KT150 изготовлена немецким производителем PROXXON. Модель легко справится с любыми заданиями благодаря тому, что имеет высококачественную сборку. Стол изготовлен из алюминиевого материала (литье под давлением) – это гарантия максимальной прочности и легкости.
Данный координатный стол хорошо применим при фасонном фрезеровании, фрезеровании пазов в стальном материале, цветном металле, пластиковых и деревянных заготовках. Также важно отметить, что предложенный аппарат порадует вас эффективностью в работе.
Модель имеет:
• Высокопрочную конструкцию из алюминия (литье под давлением).
• Малый вес и габариты- простое перемещение и хранение;
• Высокоточные фрезерованные пазы «ласточкин хвост».
Данный координатный стол хорошо применим при фасонном фрезеровании, фрезеровании пазов в стальном материале, цветном металле, пластиковых и деревянных заготовках. Также важно отметить, что предложенный аппарат порадует вас эффективностью в работе.
Модель имеет:
• Высокопрочную конструкцию из алюминия (литье под давлением).
• Малый вес и габариты- простое перемещение и хранение;
• Высокоточные фрезерованные пазы «ласточкин хвост».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.9 г |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота: | 75 мм |
| Код: | 20150 |
| Стол: | 200 х 200 мм |
| Максимальный ход: | 150 х 150 мм |
- Цена: 9 914 ₴

