


Сверлильную станину BV 2000 производителя PROXXON используется совместно с бормашинами и небольшими дрелями этого производителя. С помощью этого приспозобления вы получите наиболее точный результат. Модель имеет маленький вес, но при этом максимальную устойчивость. Наличие реечной передачи позволит сверлить без доп.усилий со стороны пользователя. Также в модели предусмотрели шкалу глубины сверления – максимальная точность. Крепление “ласточкин хвост” – позволит установить тиски или струбцину- надежное удерживание заготовки. Опорную стойку диаметр 45 мм и высота 500 мм – макс. расширяет область применения модели. Поворот головки на 90°.
Область применения:
Используется с бормашинами (шейка 20 мм) в быту или небольшом цехе.
BV 2000 имеет:
• Небольшие размеры и вес;
• Устойчивый цельный стол;
• Спей.зажим для шнура;
• Цифровую шкалу;
• Крепление к столу;
• Поворотную головку на 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Proxxon |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рабочего стола : | 200х200 мм |
| Отверстие для точного крепления шейки бормашины | 20 мм |
| Размер опорной базы : | 300х200 мм |
| Опорная стойка диаметром : | 45 мм |
- Цена: 9 200 ₴

