




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильно – фрезерная станина BFB 2000
Предназначена для стандартных дрелей с 43 мм шейкой шпинделя( BOSCH, KRESS, AEG, FEIN, BLACK + DECKER, METABO, SKIL). Поворот головы может составлять 90.
Поэтому модель имеет:
- Различное применение: косое сверление фрезерование без использования спец. фрез.
- Функцию фрезерования наклонных прорезей, которая сбрасывается на тонкой подаче для установления фрезерной головки (Nachjustierbare).
- Фрезеровальные направляющие "ласточкин хвост", которые имеют упор по глубине и шкалу глубины.
- Мощную реечную подачу- сверление без усилий.
- Регулируемое 0 положение ― точная подача, которая сбрасывает на тонкой подаче шпинделя (45 mm толщиной Bohrsäule), длина 500 мм.
- Вылет 140 мм (расстояние от внешней колонны до центра и нструмента), 65 мм ход.
- Массивную опорную плиту( 200 x 200 мм) ― это полезная поверхность стола с т-образными пазами. Вес 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Производитель | Proxxon |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Опорная плита | 200 x 200 мм |
| Ход | 6 |
| Шпиндель | 43 мм |
| Вылет | 140 мм |
| Дрель колонка | Ø 45 мм |
| Фрезеровальные направляющие | Ласточкин хвост |
| Регулируемое 0 положение | Да |
- Цена: 11 286 ₴

