
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Бренд | Crossbike | ||
| Год | 2021 | ||
| Пол | Мужской,Унисекс | ||
| Возраст | Взрослый | ||
| Диаметр колёс | 27.5" | ||
| Тип рамы | Горный | Горные велосипеды | |
| Размер рамы | 17" | ||
| Материал рамы | Алюминий | ||
| Рама | crossbike-alu-17 | ||
| Вес велосипеда | 14 кг | ||
| Серия | Leader | ||
| Тип амортизации | Хардтейл | ||
| Количество скоростей | 21 скорость | ||
| ЦВЕТА | |||
| Цвет рамы (основной) | Неоновый жёлтый | Neon-yellow | |
| Цвет (дополнительный) | Неоновый желтый | ||
| РУЛЕВАЯ | |||
| Руль | Стальной, длина: 680mm | ||
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм | ||
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая | ||
| Грипсы | Резиновые 125mm | ||
| ВИЛКА | |||
| Материал вилки | Сталь | ||
| Вилка | crossbike-ste-amort | ||
| Тип вилки | Пружинно эластомерная | ||
| Ход вилки | 60 мм | ||
| Наличие LockOut | Нет | ||
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая | ||
| КОЛЁСА | |||
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm | ||
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм | ||
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 | ||
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 | ||
| Обода | Алюминиевый двойной | ||
| Спицы | 14 G | ||
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |||
| Тормоз (Передний) | JMT-01 | ||
| Тормоз (Задний) | JMT-01 | ||
| Тип тормозов | Дисковый механический | ||
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 | ||
| Диаметр ротора | 160 mm | ||
| ПОСАДКА | |||
| Седло | MTB SADDLE | ||
| Подседельный штырь | Сталь | ||
| Педали | NECO WP-401 | ||
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm | ||
| Каретка | Kenli. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed | ||
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*114 | ||
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP | ||
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM , верхняя тяга | ||
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка | ||
| Тип задней втулки | Трещётка | ||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Производитель | Crossbike |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 10 632 ₴

