



Велосипед CrossBike Racer
Горные велосипеды используют в первую очередь для езды вне дорог (хотя и не исключает обратного), и вследствие этого, имеющий особую конструкцию, отличающуюся от шоссейного, трекового и городского велосипедов. Характерные признаки горного велосипеда: мягкая амортизационная вилка, упрочнённая трапециевидная рама, часто наличие задней подвески, поднятая каретка для увеличения дорожного просвета в уровень со втулками, толстые покрышки с выпуклым, зацепистым протектором, прочные колёса. При этом цепная передача оборудована переключателем скоростей, обеспечивающим даже пониженную передачу, что облегчает подъём.
Технические характеристики:
| Бренд | Cross | ||
| Год | 2021 | ||
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс | ||
| Возраст | Подросток | ||
| Диаметр колёс | 27.5" | ||
| Тип рамы | Горный | Горные велосипеды | |
| Размер рамы | 19" | ||
| Материал рамы | Сталь | ||
| Вес велосипеда | 15 кг | ||
| Серия | Racer | ||
| Тип амортизации | Хардтейл | ||
| Количество скоростей | 21 скорость | ||
| ЦВЕТА | |||
| Цвет рамы (основной) | Серый | Gray | |
| Цвет (дополнительный) | Синий | Blue | |
| РУЛЕВАЯ | |||
| Руль | Стальной, длина: 680mm | ||
| Вынос руля | Алюминиевый. H - 40MM EX - 80MM | ||
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая | ||
| Грипсы | Резиновые 125mm | ||
| ВИЛКА | |||
| Материал вилки | Сталь | ||
| Вилка | crossbike-ste-amort | ||
| Тип вилки | Пружинно эластомерная | ||
| Ход вилки | 60 мм | ||
| Наличие LockOut | Нет | ||
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая | ||
| КОЛЁСА | |||
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm | ||
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM | ||
| Покрышка (передняя) | WANDA 91221 . 27.5X2*125 | Чёрная | |
| Покрышка (задняя) | Покрышка WANDA 91221 . 27.5X2 - 125 черная | ||
| Обода | Алюминиевый двойной | ||
| Спицы | 14 G | ||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Производитель | Crossbike |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 10 056 ₴

