
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор бесщёточный Milwaukee M18CHD-0 + перчатки стойкие к порезам 1 класса
Особенности модели:
- Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ служит до 2 раз дольше и обеспечивает до 25% больше мощности
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает наилучшую защиту от перегрузок для инструмента и аккумулятора и обеспечивает максимальную производительность под нагрузкой
- Аккумуляторы REDLITHIUM™ обеспечивают до 2.5 раз большее время работы, до 20% большую мощность и до 2 раз больший срок службы, чем другие литий-ионные аккумуляторы, также наши аккумуляторы выдерживают температуры до -20°C
- Компактный эргономичный корпус для комфортной работы
- Полностью металлическая коробка передач и оптимальное положение шестерёнок для продления срока службы
- 4 режима работы для максимальной универсальности: бурение, долбление, сверление и VARIOLOCK для смены положения долота
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Комплектация:
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
- Боковая рукоятка
- Индикатор глубины
- Масло
- Поставляется без кейса или сумки
- Перчатки с уровнем сопротивления порезам 1, размер L/9 в подарок
Производитель имеет право и изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Категории товаров 3 | Перфораторы аккумуляторные |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 8 399 ₴

