




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная эксцентриковая машина Milwaukee ROS 125 E
Особенности модели:
- Идеальна для шлифовки дерева, металла и пластика
- 300 Вт мощный мотор и амплитуда колебаний 2.4 мм
- Регулировка числа оборотов (7000 - 12000 об / мин) необходима для обработки материалов, чувствительных к перегреву
- Крепление шлифовальной бумаги Hook & Loop
- Высокая эффективность сбора пыли - до 90% пыли попадает в пылесборник
- Легкая очистка пылесборника
- Встроенный адаптер пылесоса диаметром 36 мм
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифовальная машина Milwaukee ROS 125 E 125 мм - 1 шт
- Шлифовальная бумага 125 мм (зерно 60. 80. 120)
- Пылесборник-1 шт
- Кабель 4 м-1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Сумка для инструмента
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 300
- Скорость без нагрузки (об/мин) 7000-12,000
- Уровень колебаний (дв/мин) 14,000-26,000
- Диаметр колебаний (мм) 2,4
- Подошва круглая 125 мм
- Вес 1,7
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Двигатель | Щёточный |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Категории товаров 2 | Шлифмашины |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Эксцентриковые шлифмашины |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 7000- 26000 |
| Технология | Сетевой |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 7 470 ₴






