




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная отрезная Milwaukee CHS 355
Особенности модели:
- Двигатель мощностью 2300 Вт на 3800 об / мин обеспечивает превосходную эффективность резки
- Стопорный фиксатор пилы позволяет хранить ее в закрытом состоянии при транспортировке (не нужно использовать цепь)
- Быстросъемный зажим для ускоренной регулировки угла в диапазоне -45° до +45°
- Мгновенное освобождение угловой струбцины для быстрой смены заготовки
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены диска
- Простота смены щеток благодаря внешним дверкам для щеток
- Встроенный металлический вентилятор для обеспечения максимальной долговечности
- Основа из штампованной стали с дополнительными направляющими для предотвращения деформации
- Максимальный диаметр трубы 125 мм
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 2300
- Скорость без нагрузки (об/мин) 3800
- Внутренний диаметр диска (мм) 25.4
- Диаметр диска (мм) 355
- Режущая способность по L-образному профилю 90 и 45 (мм) 130 / 80
- Режущая способность по прямоугольному профилю 90 и 45 (мм) 230 x 70 / 100 x 80
- Режущая способность по квадратному профилю 90 и 45 (мм) 115 / 80
- Режущая способность по круглому профилю 90 и 45 (мм) 125 / 100
- Вес (кг) 18
- Габариты упаковки*
- Размеры (Д х Ш х В), мм 589 х 377 х 440
- Вес (нетто), кг 17,5
- Вес (брутто), кг 20,76
Комплектация:
- Пила Milwaukee CHS 355 отрезная 230 Вт-1 шт
- Рожковый ключ-1 шт
- Отрезной диск 355 мм-1 шт
- Торцевой ключ-1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Двигатель | Щёточный |
| Уровень шума, дБ | 107,55 |
| Категории товаров 2 | Пилы |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Торцовочные пилы |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0- 3800 |
| Технология | Сетевой |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 16 842 ₴






