




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки MILWAUKEE AGV 13-125 XE:
Технические характеристики:
- Мощный "PROTECTOR-МОТОР" 1250 Вт с полем с покрытием из эпоксидной смолы и защитой обмотки для тяжелых условий работы, повышает срок службы инструмента
- Очень компактный и тонкий дизайн для удобства использования
- 6 позиции с переменной скоростью от 2800 - 11500 для работы с различными материалами
- Постоянное питание для обеспечения постоянной скорости под нагрузкой
- Line функция блокировки, для предотвращения автоматического запуска после пробоя питания
- Защиты от перегрузки для предотвращения перегрева
- Предохранительная муфта, чтобы предотвратить пользователя от "откатов-эффект"
- Интегрированная и инновационная система FIXTEC для смены дисков без инструментов
- Антивибрационная боковая рукоятка
- 90 ° вращающийся корпус двигателя
- 4 м резиновый кабель
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 1250
- Скорость без нагрузки (об/мин) 2,800 - 11,500
- Макс. глубина резания (мм) 33
- Резьба шпинделя M 14
- Фланцевая гайка FIXTEC да
- Диаметр диска (мм) 125
- Вес 2,45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Двигатель | Щёточный |
| Уровень шума, дБ | 100 |
| Размер, мм | 125 |
| Категории товаров 2 | Шлифмашины |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Болгарки (угловые шлифовальные машины) |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 2800- 11500 |
| Технология | Сетевой |
| Макс. глубина резания, мм | 33 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 8 964 ₴



